StartSet.ru
Волоколамское шоссе, 89 корпус 1, строение 2, офис 1116 125371 Москва
+7 965 119-56-65
StartSet.ru
Волоколамское шоссе, 89 корпус 1, строение 2, офис 107 125371 Москва
+7 965 119-56-65 inform@startset.ru
Доставка: Москва, Санкт-Петербург, Россия, Белоруссия, Казахстан, СНГ.
Детская мечта длиною в жизнь

Электровоз BR 193 «LTE Neptunes» (интерфейс PluX22), H0, VI, LTE Neptunes

Электровоз BR 193 «LTE Neptunes» (интерфейс PluX22), H0, VI, LTE Neptunes
Артикул: PIKO 59733
Торговая марка: PIKO®
22 699 ₽

Коллекционная модель «Электровоз BR 193 «LTE Neptunes» с цифровым интерфейсом PluX22 рекомендуется для железнодорожных макетов в масштабе 1/87 типоразмера H0, с закрытым механизмом сцепления (KK-Kinematik). Длина по буферам ~218 мм. Окраска модели не требуется.

PIKO исполняет желания поклонников PIKO, которые, как в качестве операторов макетов, так и в качестве коллекционеров, сделали выбор в пользу моделей, основанных на прототипах новейших железнодорожных технологий.

С моделью Vectron компания PIKO предлагает высокоточную модель, основанную на прочной цинковой литой раме и оснащенную проверенными стандартами PIKO, с многочисленными дополнительными функциями.

Проверенный двигатель PIKO обеспечивает отличные ходовые характеристики благодаря двум большим маховым массам. Тяговое усилие локомотива, передаваемое на все четыре оси, усиливается двумя тяговыми шинами, которые расположены на внутренних ходовых осях обеих тележек по диагонали друг к другу.

Передние и задние фары подсвечиваются светодиодами, красный и белый цвета которых меняются в зависимости от направления движения.

Внешне элегантный облик этой модели включает в себя точно воспроизведенный технический «пейзаж крыши» и тщательно детализированные тележки с прототипичными профилями колесных дисков.

Модель подготовлена для легкой модернизации со звуком и самым большим возможным динамиком и имеет интерфейс PluX22.


СерияPIKO Expert

Дорога (ж/д компания) региональная

Типоразмер (масштаб, колея) H0 (1:87, 16.5 мм)

Года эксплуатации (эпоха) 2006 - наше время (VI)

ПроизводительPIKO

Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем без предварительного уведомления. Представленная информация носит информационный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437(2) Гражданского кодекса РФ.