StartSet.ru
Волоколамское шоссе, 89 корпус 1, строение 2, офис 1116 125371 Москва
+7 965 119-56-65
StartSet.ru
Волоколамское шоссе, 89 корпус 1, строение 2, офис 107 125371 Москва
+7 965 119-56-65 inform@startset.ru
Доставка: Москва, Санкт-Петербург, Россия, Белоруссия, Казахстан, СНГ.
Детская мечта длиною в жизнь

Электровоз BR 240 (декодер Next18 и звук), TT, V, ČD

Электровоз BR 240 (декодер Next18 и звук), TT, V, ČD
Артикул: PIKO 47547
Торговая марка: PIKO®
42 199 ₽

Коллекционная модель «Электровоз BR 240» со звуком и цифровым интерфейсом NEM 662 Next18 рекомендуется для железнодорожных макетов, диорам и миниатюр в масштабе 1/120 типоразмера TT. Длина по буферам ~137 мм. Модель оснащена сцепками TT. Окраска моделей не требуется.

В литой версии учтены конструктивные особенности локомотива-прототипа.

Изящество локомотива было превосходно перенесено в масштаб 1:120, и получилась абсолютно гармоничная общая картина.

Множество привлекательных деталей, таких как световые люки в машинном отделении, были элегантно реализованы, а четкие линии корпуса локомотива визуализированы с помощью четких гравюр.

Такие технические элементы, как тележки, были точно воспроизведены.

Laminátka приводится в движение мощным центральным двигателем с двумя маховиками, который воздействует на все четыре оси локомотива.

Подсветка красного и белого цветов, которая меняется в зависимости от направления движения, конечно же, выполнена по современной светодиодной технологии.

Модель оснащена звуковым декодером PSD XP и имеет гармоничное, переключаемое цифровым способом освещение в кабинах машинистов и в машинном отделении.


Дорога (ж/д компания) CD (České dráhy) — Чешский национальный железнодорожный оператор. Компания была основана в 2003 году на базе мощностей своего чехословацкого предшественника (ČSD).

Типоразмер (масштаб, колея) TT (1:120, 12 мм)

Года эксплуатации (эпоха) 1900-2006 (V)

ПроизводительPIKO
  • TT (168)

Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем без предварительного уведомления. Представленная информация носит информационный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437(2) Гражданского кодекса РФ.

Вместе с этим также покупают